Championnat Indoor

Matchs à venir

NoLDate/HeureLieu/SalleDomicileVisiteurArbitre 1Arbitre 2
165511F317.01.2019 20:45Halle du Lussy, Châtel-St-DenisVBC Chatel-st-Denis F3 BGibloux Volley F3 BBüchel Linda
165510F317.01.2019 21:00Centre sportif, Le MouretCS Le Mouret F3 BVBC Payerne F3 BLeuenberger Fabio
165730F517.01.2019 21:00Amarante, Estavayer-le-LacVolley Estavayer F5VBC Tafers - ST. Ursen F5 2Kieu Nguyen Bao
165420F317.01.2019 21:00Salle Ecole Prez-Vers-Noréaz, Prez-Vers-NoréazCAP Volley F3 AVBC Kerzers F3 ASutter Céline
175538Cup Junior F18.01.2019 19:00Complexe Sportif Farvagny, FarvagnyGibloux Volley X17 CoupeVBC Belfaux F23 B
175544Cup Junior F18.01.2019 19:00Complexe Sportif Farvagny, FarvagnyGibloux Volley M15 AVBC Fribourg M23 A
165899H318.01.2019 20:00Grand-Pré, MarlyVBC Smile H3VBC Belfaux H3Blaser Nina
165590F418.01.2019 20:30SSK Cordast, CordastTSV Gurmels F4 AVBC Belfaux F4 AMaurer Lea
166100H2318.01.2019 20:30Halle des sports, BelfauxVBC Belfaux H23VBC Chatel-St-Denis H23Gmür Olivia
165665F418.01.2019 20:30Sporthalle Leimacker, DüdingenTS Volley Düdingen F4 BTSV Rechthalten F4 BAlves da Silva Vanessa
165900H318.01.2019 21:00Centre sportif, Le MouretCS Le Mouret H3VBC Fribourg H3Cremona Line
165807H218.01.2019 21:00Salle Ecole Prez-Vers-Noréaz, Prez-Vers-NoréazCAP Volley H2VBC Chatel-St-Denis H2Helfer KathrinWalker Melanie
175541Cup Junior F19.01.2019 10:45Wolfacker, DüdingenTS Volley Düdingen M19CAP Volley M23 A
165325F219.01.2019 13:00Spielhalle, BösingenVBC Bösingen F2Volley Sense F2Kämpf MarcoGenoud Philippe
175480M2319.01.2019 13:30Turnhalle Prehl, MurtenTV Murten Volleyball M23 AVBC Ueberstorf M23 BEltschinger Lisa-Maria
166101H2319.01.2019 13:30Turnhalle Prehl, MurtenTV Murten Volleyball H23VBC Fribourg H23Zuccoli Jean-Michel
165329F219.01.2019 14:00Turnhalle, RechthaltenTSV Rechthalten F2CAP Volley F2Nguyen Van-DongRuffieux Claude
165328F219.01.2019 14:00Pra novi, FarvagnyGibloux Volley F2VBC Schmitten F2Chardonnens CorinneMeuwly Olivier
165898H319.01.2019 14:00Gwatt, SchmittenVBC Schmitten H3Gibloux Volley H3Deillon Muriel
165421F319.01.2019 14:00Gwatt, SchmittenVBC Schmitten F3 AGibloux Volley F3 AMonteleone Robert Anne-Claire
175471M2319.01.2019 15:00Halle des sports, BelfauxVBC Belfaux F23 BVBC Schmitten F23 APista Hajnalka Kinga
165514F319.01.2019 15:30Turnhalle Prehl, MurtenTV Murten Volleyball F3 BVolley Avenches F3 BZuccoli Jean-Michel
165811H219.01.2019 15:30Turnhalle Prehl, MurtenTV Murten Volleyball H2VBC Bulle H2Müri AndreasKart Christian
166099H2319.01.2019 15:30Halle de Gym, TreyvauxVBC Smile H23Volley Estavayer H23Zwahlen Claudine
165664F419.01.2019 16:30Gwatt, SchmittenVBC Schmitten F4 BGibloux Volley F4 BMonteleone Robert Anne-Claire
165662F419.01.2019 17:00Salle école Chatonnaye, ChatonnayeCAP Volley F4 BVBC Bulle F4 BBucher Anja
165663F419.01.2019 18:00Centre sportif, st-aubinVolley St-Aubin F4 BCS Le Mouret F4 BMaurer Lea
175503M2319.01.2019 18:00Salle Ecole Prez-Vers-Noréaz, Prez-Vers-NoréazCAP Volley M23 AVBC Chatel-St-Denis M23 BBise Géraldine
165513F319.01.2019 18:00Turnhalle, RechthaltenTSV Rechthalten F3 BVBC Granges-Marnand F3 BBüchel Linda
165422F319.01.2019 18:00MZH Ueberstorf, UeberstorfVBC Ueberstorf F3 AVolley Sense F3 AMettraux Diane
165326F219.01.2019 18:00Halle des sports, BelfauxVBC Belfaux F2VBC Tafers - ST. Ursen F2Pista Hajnalka KingaBeck Alexandra
165592F419.01.2019 18:00Centre sportif, Le MouretCS Le Mouret F4 AVBC Payerne F4 AScheuner Isabelle
165809H219.01.2019 18:00Halle de Gym, TreyvauxVBC Smile H2VBC Belfaux H2Ruffieux ClaudeGenoud Philippe
165424F319.01.2019 18:30Turnhalle Prehl, MurtenTV Murten Volleyball F3 AVolley Avenches F3 AZuccoli Jean-Michel
175542Cup Junior F20.01.2019 13:30Sporthalle Leimacker, DüdingenTS Volley Düdingen M17 AVBC Schmitten F23 A
165327F220.01.2019 16:30Sporthalle Leimacker, DüdingenTS Volley Düdingen F2TV Murten Volleyball F2Raemy LoïcPeisl Sarah

Par ligue

Hommes

H2
H3

Femmes

F2
F3-A
F3-B
F4-A
F4-B
F5

Coupe

Coupe femmes 32ème
Coupe femmes 16ème
Coupe femmes 8ème

Coupe hommes 16ème
Coupe hommes 8ème

Coupe junior femmes 16ème

Coupe junior hommes 2ème

Junior

H23
F23-A
F23-B
F19
M17-A
M17-B
X17
M15-A
X15
M13-A
M13-B
M13-C